Eclectic

RangSpieler(innen)123456789101112131415161718Anzahl SpieleGesamtergebnis
Brutto
1Welzel, Constantin4424343333433324231253
2Röhrig, Markus4424344423543323231149
3Reimer, Jörg3424444423443324331148
4Straube, Thomas4424443433444323341446
Böckmann, Andre4524454423443325231246
6Müller, Wolfgang3524443434444324341044
Weidenhaupt, Alexander3524443434554334331344
8Staphylarakis, Michael353444432455333434943
Schmitz, Wilfried4424543434534424331343
Görmen, Zülfikar352454443454432424843
11Ghazarian, Hamaz3425454433444425341042
Yang, Chun Mo4524544423453425341442
13Hidding, Torge452544433355433534541
Hanstein, Moritz452545432454433434541
Zigrahn, Bent Arne4534543434553315341241
Petry, Jan452455443454332534741
17Degen, Wolfgang4434552434553425331240
Tolkmitt, Ulrich4525544433554425231540
Schwenk, Thomas352455443355442533840
Aslan, Hasan353444452254433434740
21Gödderz, Josef3534554424553336331339
Lee, Hee-Kwang443454442355443424439
Geisbüsch, Jürgen453444352445443534639
Esser, Daniel442444363345342535439
Jakob, Jan-Patrick453555442455432433939
Bosbach, Andreas452564433445333533439
27Jennes, Dieter443444443454443434638
Fingerhuth, Benjamin443545443445442524238
Voß, Günter443554353454343534938
30Park, Jong Cheol453555343455432535637
Hamacher, Josch463455453455442424637
Frechen, Valentin533346443445343424237
Lösken, Rainer3635553533563425341237
Mertes, Thorsten443455432445453534737
Buder, Daniel463545443255432535937
36Schwipper, Eckhard4524443534554335341036
Driver, Oliver3534543533554535341036
Dietrich, Moritz453754443464343534336
Schwarz, Rene453355433456443534836
McCoy, Herbert462454452456343534736
41Jung, Jens452555453455443525335
Baars, Michael4534554533553435341535
Krull, Konstantin443445563554343535135
Serindik, Nihat653455443445453533435
Brüning, Frank443454443455443524735
46Hwang, Jong-Taek452554353475442534634
Konzorr, Ben552545463465343534134
Tillmans, Andreas4535554423654435341134
Alex, Friedhelm353554452455442534834
Frechen, Fabian452555453454343634634
Lung, Moritz563455452536433544234
Tannen, Carlheinz453455444445363534334
Roppes, Gerald4425554524555436351434
Donges, Sascha452554453464343625434
Gürbüz, Sinan452545443465443535734
56Fiege, Jürgen352555453456443625833
Zhang, Bin473555453355353525233
Sprenger, Detlef453555354456432634733
Lee, Sang-Cheal452555453455433525633
Harf, Steffen463454553454543534633
Wang, Xinpan462555452457543434233
Stölting, Stephan463544462465433535433
63Markert, Klaus452564455366443533832
Bosbach, Christoph453555444356453534632
Heuser, Heinz Otto462456453465444524832
66Meganck, Luc463555453466443535430
Bernarding, Paul4635553534564435341030
Blasshofer, Sebastian443546553566443534330
Jakubowski, Dr. Darius463546443455443634730
Körner, Klaus462555443465443535930
71Friedrich, Jürgen453556455555343554329
Van Hasselt, Michael453555453455453534329
73Fuchs, Stephan454645443466442534228
Schückhaus, Frank463555454475443635328
Schmitz, Dr. Jürgen563565543546453634428
Wippermann, Johannes453574533567452537328
Bolhöfer, Matthias562555454465452644428
Rosner, Jan Niklas463556443455543647128
Gonera, Christian453555453466453535328
80Dietsch, Jörg545565554465434634127
Blatt, Magnus452465453465553436627
Hilger, Frank453566453475454544227
83Geisen, Gereon464560443547443545126
Wacker, Joachim553655454467453634426
85Römer, Rainer563555455466532536625
86Schmitt, Karl-Peter363556464440444644224
87Fiedler, Yannick353557553477543036223
Meibert, Philipp553460464405454644123
89Schneider, Roland584568464455553643122
Liu, Changhui453566553567542835222
91Urbaniak, Volker472466563465552735421
Hensel, Ingo463656363555442746121
Mousavi, Amin674554643654453734121
Brandes, Martin473575554455473537321
Patt, Marian Alexander463766563667444634321
Scheipers, Daniel653566403455443735221
97Pham, Thanh Ha484565463556544666220
98Beckmann, Thomas463667463484464747219
Demandt, Sven573566654466553546319
Mc Taminey, David John063675473666453735119
101Blume, Thomas404075063506403643118
Rohr, Christoph553565554570463740118
103Esch, Roland553560663455553645117
104Ramsauer, Thomas664766654756453646216
Becker, Hans-Dieter553455554070555530116
106Fettke, Holger453760770476564645115
Böhmer, Janny603666400050054535115
Küppers, Ralf L.653586456560464606115
Jenke, Dr. Thomas455778384775456556115
110Holderbaum, Karsten573060003657555538114
111Duong, Duc Minh075687354456753057113
Henselder, David573665565006445755113
113Heppener, Rolf754670450576563746112
Klug, Michael694776570565553746112
Klesper, Milan683677555546563946112
Michel, Dr. Robert872577675469556637212
Ostermayer, Michael674460564507653558112
118Koch, Josef504766566007554647110
119Röhl, Ulrich66499045669060463019
120Prüß, Martin67400757460660464518
Giesen, Jürgen68370567467857466018
Wölm, Carsten60366756307066474018
Ribka, Marcus57467858059055664718
124Stiebert, Peter666877560610750645916
Kaus, Odilo76687075568756483616
Schütz, Jan-Oliver67556740550060405716
127Verreschi, Liviano66577766050865465615
128Reischenbacher, Carlo77467787366867584714
129Reimann, Tobias69407075060800584613
130Nell-Kardes, Oliver00500000088000680710
1
OUT
442434333
IN
343332423
Anzahl Spiele:
12
Gesamtergebnis:
53
2
OUT
442434442
IN
354332323
Anzahl Spiele:
11
Gesamtergebnis:
49
3
OUT
342444442
IN
344332433
Anzahl Spiele:
11
Gesamtergebnis:
48
4
OUT
442444343
IN
344432334
Anzahl Spiele:
14
Gesamtergebnis:
46
OUT
452445442
IN
344332523
Anzahl Spiele:
12
Gesamtergebnis:
46
6
OUT
352444343
IN
444432434
Anzahl Spiele:
10
Gesamtergebnis:
44
OUT
352444343
IN
455433433
Anzahl Spiele:
13
Gesamtergebnis:
44
8
OUT
353444432
IN
455333434
Anzahl Spiele:
9
Gesamtergebnis:
43
OUT
442454343
IN
453442433
Anzahl Spiele:
13
Gesamtergebnis:
43
OUT
352454443
IN
454432424
Anzahl Spiele:
8
Gesamtergebnis:
43
11
OUT
342545443
IN
344442534
Anzahl Spiele:
10
Gesamtergebnis:
42
OUT
452454442
IN
345342534
Anzahl Spiele:
14
Gesamtergebnis:
42
13
OUT
452544433
IN
355433534
Anzahl Spiele:
5
Gesamtergebnis:
41
OUT
452545432
IN
454433434
Anzahl Spiele:
5
Gesamtergebnis:
41
OUT
453454343
IN
455331534
Anzahl Spiele:
12
Gesamtergebnis:
41
OUT
452455443
IN
454332534
Anzahl Spiele:
7
Gesamtergebnis:
41
17
OUT
443455243
IN
455342533
Anzahl Spiele:
12
Gesamtergebnis:
40
OUT
452554443
IN
355442523
Anzahl Spiele:
15
Gesamtergebnis:
40
OUT
352455443
IN
355442533
Anzahl Spiele:
8
Gesamtergebnis:
40
OUT
353444452
IN
254433434
Anzahl Spiele:
7
Gesamtergebnis:
40
21
OUT
353455442
IN
455333633
Anzahl Spiele:
13
Gesamtergebnis:
39
OUT
443454442
IN
355443424
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
39
OUT
453444352
IN
445443534
Anzahl Spiele:
6
Gesamtergebnis:
39
OUT
442444363
IN
345342535
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
39
OUT
453555442
IN
455432433
Anzahl Spiele:
9
Gesamtergebnis:
39
OUT
452564433
IN
445333533
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
39
27
OUT
443444443
IN
454443434
Anzahl Spiele:
6
Gesamtergebnis:
38
OUT
443545443
IN
445442524
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
38
OUT
443554353
IN
454343534
Anzahl Spiele:
9
Gesamtergebnis:
38
30
OUT
453555343
IN
455432535
Anzahl Spiele:
6
Gesamtergebnis:
37
OUT
463455453
IN
455442424
Anzahl Spiele:
6
Gesamtergebnis:
37
OUT
533346443
IN
445343424
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
37
OUT
363555353
IN
356342534
Anzahl Spiele:
12
Gesamtergebnis:
37
OUT
443455432
IN
445453534
Anzahl Spiele:
7
Gesamtergebnis:
37
OUT
463545443
IN
255432535
Anzahl Spiele:
9
Gesamtergebnis:
37
36
OUT
452444353
IN
455433534
Anzahl Spiele:
10
Gesamtergebnis:
36
OUT
353454353
IN
355453534
Anzahl Spiele:
10
Gesamtergebnis:
36
OUT
453754443
IN
464343534
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
36
OUT
453355433
IN
456443534
Anzahl Spiele:
8
Gesamtergebnis:
36
OUT
462454452
IN
456343534
Anzahl Spiele:
7
Gesamtergebnis:
36
41
OUT
452555453
IN
455443525
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
35
OUT
453455453
IN
355343534
Anzahl Spiele:
15
Gesamtergebnis:
35
OUT
443445563
IN
554343535
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
35
OUT
653455443
IN
445453533
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
35
OUT
443454443
IN
455443524
Anzahl Spiele:
7
Gesamtergebnis:
35
46
OUT
452554353
IN
475442534
Anzahl Spiele:
6
Gesamtergebnis:
34
OUT
552545463
IN
465343534
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
34
OUT
453555442
IN
365443534
Anzahl Spiele:
11
Gesamtergebnis:
34
OUT
353554452
IN
455442534
Anzahl Spiele:
8
Gesamtergebnis:
34
OUT
452555453
IN
454343634
Anzahl Spiele:
6
Gesamtergebnis:
34
OUT
563455452
IN
536433544
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
34
OUT
453455444
IN
445363534
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
34
OUT
442555452
IN
455543635
Anzahl Spiele:
14
Gesamtergebnis:
34
OUT
452554453
IN
464343625
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
34
OUT
452545443
IN
465443535
Anzahl Spiele:
7
Gesamtergebnis:
34
56
OUT
352555453
IN
456443625
Anzahl Spiele:
8
Gesamtergebnis:
33
OUT
473555453
IN
355353525
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
33
OUT
453555354
IN
456432634
Anzahl Spiele:
7
Gesamtergebnis:
33
OUT
452555453
IN
455433525
Anzahl Spiele:
6
Gesamtergebnis:
33
OUT
463454553
IN
454543534
Anzahl Spiele:
6
Gesamtergebnis:
33
OUT
462555452
IN
457543434
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
33
OUT
463544462
IN
465433535
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
33
63
OUT
452564455
IN
366443533
Anzahl Spiele:
8
Gesamtergebnis:
32
OUT
453555444
IN
356453534
Anzahl Spiele:
6
Gesamtergebnis:
32
OUT
462456453
IN
465444524
Anzahl Spiele:
8
Gesamtergebnis:
32
66
OUT
463555453
IN
466443535
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
30
OUT
463555353
IN
456443534
Anzahl Spiele:
10
Gesamtergebnis:
30
OUT
443546553
IN
566443534
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
30
OUT
463546443
IN
455443634
Anzahl Spiele:
7
Gesamtergebnis:
30
OUT
462555443
IN
465443535
Anzahl Spiele:
9
Gesamtergebnis:
30
71
OUT
453556455
IN
555343554
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
29
OUT
453555453
IN
455453534
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
29
73
OUT
454645443
IN
466442534
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
28
OUT
463555454
IN
475443635
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
28
OUT
563565543
IN
546453634
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
28
OUT
453574533
IN
567452537
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
28
OUT
562555454
IN
465452644
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
28
OUT
463556443
IN
455543647
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
28
OUT
453555453
IN
466453535
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
28
80
OUT
545565554
IN
465434634
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
27
OUT
452465453
IN
465553436
Anzahl Spiele:
6
Gesamtergebnis:
27
OUT
453566453
IN
475454544
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
27
83
OUT
464560443
IN
547443545
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
26
OUT
553655454
IN
467453634
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
26
85
OUT
563555455
IN
466532536
Anzahl Spiele:
6
Gesamtergebnis:
25
86
OUT
363556464
IN
440444644
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
24
87
OUT
353557553
IN
477543036
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
23
OUT
553460464
IN
405454644
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
23
89
OUT
584568464
IN
455553643
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
22
OUT
453566553
IN
567542835
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
22
91
OUT
472466563
IN
465552735
Anzahl Spiele:
4
Gesamtergebnis:
21
OUT
463656363
IN
555442746
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
21
OUT
674554643
IN
654453734
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
21
OUT
473575554
IN
455473537
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
21
OUT
463766563
IN
667444634
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
21
OUT
653566403
IN
455443735
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
21
97
OUT
484565463
IN
556544666
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
20
98
OUT
463667463
IN
484464747
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
19
OUT
573566654
IN
466553546
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
19
OUT
063675473
IN
666453735
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
19
101
OUT
404075063
IN
506403643
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
18
OUT
553565554
IN
570463740
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
18
103
OUT
553560663
IN
455553645
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
17
104
OUT
664766654
IN
756453646
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
16
OUT
553455554
IN
070555530
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
16
106
OUT
453760770
IN
476564645
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
15
OUT
603666400
IN
050054535
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
15
OUT
653586456
IN
560464606
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
15
OUT
455778384
IN
775456556
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
15
110
OUT
573060003
IN
657555538
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
14
111
OUT
075687354
IN
456753057
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
13
OUT
573665565
IN
006445755
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
13
113
OUT
754670450
IN
576563746
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
12
OUT
694776570
IN
565553746
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
12
OUT
683677555
IN
546563946
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
12
OUT
872577675
IN
469556637
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
12
OUT
674460564
IN
507653558
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
12
118
OUT
504766566
IN
007554647
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
10
119
OUT
664990456
IN
690604630
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
9
120
OUT
674007574
IN
606604645
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
8
OUT
683705674
IN
678574660
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
8
OUT
603667563
IN
070664740
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
8
OUT
574678580
IN
590556647
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
8
124
OUT
666877560
IN
6107506459
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
6
OUT
766870755
IN
687564836
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
6
OUT
675567405
IN
500604057
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
6
127
OUT
665777660
IN
508654656
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
5
128
OUT
774677873
IN
668675847
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
4
129
OUT
694070750
IN
608005846
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
3
130
OUT
005000000
IN
880006807
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
0

ClubWebMan® Eclectic+Race 5.0.3 © 2014 - 2023 GKMB GmbH Professional Internet Business Services

  So gekennzeichnete Rang-Angaben sind vorläufig, weil die Mindestanzahl von Turnieren (5) noch nicht erreicht ist!