Eclectic Netto 18 Loch

RangSpieler(innen)123456789101112131415161718Anzahl SpieleGesamtergebnis
Netto
1Stoltenberg, Oliver462555343454542535347
2Straube, Thomas443444433355432634346
Baars, Michael543685563466354636346
4Humartus, Alexander443655453446453633245
Tillmans, Andreas443666453365544634245
Roppes, Gerald454656453566444625345
Fiedler, Yannick563445453356553434345
8Schwipper, Eckhard453556463456442534344
Yang, Chun Mo463555453454343543344
10Lee, Hee-Kwang442455343375443533243
Böckmann, Andre442554443565343534343
Körner, Klaus573675553376553734243
13Lösken, Rainer463556463467443524342
14Röhrig, Markus463454343455343433241
Schmitz, Wilfried573553453565653733241
16Dietrich, Moritz453556453465443434239
Schunk, Bernd662670553677464534139
18Fuchs, Stephan463667342367433624138
Tolkmitt, Ulrich663566453566443735238
Alex, Friedhelm463667462566553547238
Reimer, Jörg463646553455433335238
Schwarz, Rene343566465565553545238
23Zhang, Bin453444543365454446137
Geisbüsch, Jürgen452555445356444544237
Park, Jong Cheol473555553465444633237
Schmeiser, Florian454547463869673454137
Gürbüz, Sinan564556443576645656137
28Sprenger, Detlef553665464577543540336
Römer, Rainer663776555356543746236
Markert, Klaus453660354460453536136
Müller, Wolfgang473435453547442534236
Jakubowski, Dr. Darius663776563376554744236
33Frechen, Valentin432544443550442035134
34Scholz, Tobias403545444544303333133
Bosbach, Christoph463676454400053536133
Weidenhaupt, Alexander553065545360532636133
37Welzel, Constantin003545433454353424132
Urbaniak, Volker574676563678454957232
Voß, Günter474565673504453726132
Uebachs, Lukas064680577568603860132
41Degen, Wolfgang473569454449544546131
Konzorr, Ben342545443355403454131
Lee, Sang-Cheal563666564576544744131
Klug, Michael453567364557454727131
Aslan, Hasan463555454458544534131
Schmitz, Dr. Jürgen883776475076343044131
47Pham, Thanh Ha463786675566654640130
Petry, Jan673665555556633734130
49Trame, Tobias455566573457453537129
50Ghazarian, Hamaz684555065475553647128
Trame, Philipp063547455500554545128
52Driver, Oliver653667573665554046127
Albrechts, Ingo544666564456542555127
Brandes, Martin5746675634127554699127
Nell-Kardes, Oliver673877503009665840227
56Frechen, Fabian673666554500443647126
Grieshammer, Daniel463667604406504020126
58Gödderz, Josef504667556556544645125
Tannen, Carlheinz463665774466563737125
60Bolhöfer, Matthias684686683567563658124
61Donges, Sascha043667464450064730123
62Mertes, Thorsten780757555650044640121
63Zigrahn, Bent Arne003676004677474750119
64Heuser, Heinz Otto704690705590574847116
1
OUT
462555343
IN
454542535
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
47
2
OUT
443444433
IN
355432634
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
46
OUT
543685563
IN
466354636
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
46
4
OUT
443655453
IN
446453633
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
45
OUT
443666453
IN
365544634
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
45
OUT
454656453
IN
566444625
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
45
OUT
563445453
IN
356553434
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
45
8
OUT
453556463
IN
456442534
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
44
OUT
463555453
IN
454343543
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
44
10
OUT
442455343
IN
375443533
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
43
OUT
442554443
IN
565343534
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
43
OUT
573675553
IN
376553734
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
43
13
OUT
463556463
IN
467443524
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
42
14
OUT
463454343
IN
455343433
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
41
OUT
573553453
IN
565653733
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
41
16
OUT
453556453
IN
465443434
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
39
OUT
662670553
IN
677464534
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
39
18
OUT
463667342
IN
367433624
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
38
OUT
663566453
IN
566443735
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
38
OUT
463667462
IN
566553547
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
38
OUT
463646553
IN
455433335
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
38
OUT
343566465
IN
565553545
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
38
23
OUT
453444543
IN
365454446
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
37
OUT
452555445
IN
356444544
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
37
OUT
473555553
IN
465444633
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
37
OUT
454547463
IN
869673454
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
37
OUT
564556443
IN
576645656
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
37
28
OUT
553665464
IN
577543540
Anzahl Spiele:
3
Gesamtergebnis:
36
OUT
663776555
IN
356543746
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
36
OUT
453660354
IN
460453536
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
36
OUT
473435453
IN
547442534
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
36
OUT
663776563
IN
376554744
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
36
33
OUT
432544443
IN
550442035
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
34
34
OUT
403545444
IN
544303333
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
33
OUT
463676454
IN
400053536
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
33
OUT
553065545
IN
360532636
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
33
37
OUT
003545433
IN
454353424
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
32
OUT
574676563
IN
678454957
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
32
OUT
474565673
IN
504453726
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
32
OUT
064680577
IN
568603860
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
32
41
OUT
473569454
IN
449544546
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
31
OUT
342545443
IN
355403454
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
31
OUT
563666564
IN
576544744
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
31
OUT
453567364
IN
557454727
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
31
OUT
463555454
IN
458544534
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
31
OUT
883776475
IN
076343044
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
31
47
OUT
463786675
IN
566654640
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
30
OUT
673665555
IN
556633734
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
30
49
OUT
455566573
IN
457453537
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
29
50
OUT
684555065
IN
475553647
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
28
OUT
063547455
IN
500554545
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
28
52
OUT
653667573
IN
665554046
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
27
OUT
544666564
IN
456542555
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
27
OUT
574667563
IN
4127554699
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
27
OUT
673877503
IN
009665840
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
27
56
OUT
673666554
IN
500443647
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
26
OUT
463667604
IN
406504020
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
26
58
OUT
504667556
IN
556544645
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
25
OUT
463665774
IN
466563737
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
25
60
OUT
684686683
IN
567563658
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
24
61
OUT
043667464
IN
450064730
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
23
62
OUT
780757555
IN
650044640
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
21
63
OUT
003676004
IN
677474750
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
19
64
OUT
704690705
IN
590574847
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
16

ClubWebMan® Eclectic+Race 5.2.1 © 2014 - 2024 GKMB GmbH

 Rot gekennzeichnete Rang-Angaben sind vorläufig, weil die Mindestanzahl von Turnieren (5) noch nicht erreicht ist!