Eclectic Netto 18 Loch

RangSpieler(innen)123456789101112131415161718Anzahl SpieleGesamtergebnis
Netto
1Fang, Ming502565576657565736145
2Scheifgen, Alexandra444455643565443634242
3Maletz, Daniela464455444455443644241
Böckmann, Tine562456464575544545241
Palm, Daniela564557464476443535241
6Verreschi, Hedwig453655544465534536240
7Frechen, Astrid462466443366533636238
Gupta-Jumpers, Vinita654556865786454840138
9Remberg-Schimpf, Esther473454454355443334137
10Konzorr, Monika473666463565654535135
von Kleist, Leonie462556463506443445235
Litzka, Julia Marie863665574476544534135
Steffens, Petra673666573676574756135
Großmann, Vera573676505587643740135
Stranz, Carola003676564076644655135
16Hähn, Katrin574760605566644937134
17Rodenkirchen, Claudia563676556576453845233
Heppener, Carla674066564577453626133
Janell, Alexandra574077505708550547133
20Cüppers, Kerstin485566575668645736132
Beckmann, Britta504577563576454640132
Schmitz, Nicole783587488598472768132
23Leis, Renate772667774786564854131
Walitzkus, Jessica545665454455644530131
Rölle, Elisabeth504687664688650835131
26Laszczuk, Dagmar594776585577555657130
Harf, Martina764667664587654648130
Jenke, Petra603068666680663746130
Hoffmann, Angelika685677584577644540130
30Buchenroth, Christina474567564476640736129
31Wiegandt, Barbara553667503465654605128
Bohl, Heike584670505588053660128
Marathovouniotis, Yvonne465676675508663057128
34Römer, Barbara604777580580552740126
Hauck, Nadine356555564458543637126
36Hager, Sabine693707505688064847125
37Muffert, Dr. Sabine704689507587763746124
Dinter, Ariane484577560766545749124
39Potthoff, Claudia573697600508065705123
40Iwan, Dr. Alexa684688687578604537122
Drewke, Vera685006066500544750122
42Höhne, Dr. Geshe672775500706443666121
Harlizius-Freese, Anke703879606690655859121
Wittbrock, Andrea600678600767553777121
45Krüger, Sandra600760606088644840120
46Welzel, Marion086806600500664857118
Muthig, Gudrun0000005808108664957118
48Casdorff, Caroline664470000608600060115
1
OUT
502565576
IN
657565736
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
45
2
OUT
444455643
IN
565443634
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
42
3
OUT
464455444
IN
455443644
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
41
OUT
562456464
IN
575544545
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
41
OUT
564557464
IN
476443535
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
41
6
OUT
453655544
IN
465534536
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
40
7
OUT
462466443
IN
366533636
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
38
OUT
654556865
IN
786454840
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
38
9
OUT
473454454
IN
355443334
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
37
10
OUT
473666463
IN
565654535
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
35
OUT
462556463
IN
506443445
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
35
OUT
863665574
IN
476544534
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
35
OUT
673666573
IN
676574756
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
35
OUT
573676505
IN
587643740
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
35
OUT
003676564
IN
076644655
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
35
16
OUT
574760605
IN
566644937
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
34
17
OUT
563676556
IN
576453845
Anzahl Spiele:
2
Gesamtergebnis:
33
OUT
674066564
IN
577453626
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
33
OUT
574077505
IN
708550547
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
33
20
OUT
485566575
IN
668645736
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
32
OUT
504577563
IN
576454640
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
32
OUT
783587488
IN
598472768
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
32
23
OUT
772667774
IN
786564854
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
31
OUT
545665454
IN
455644530
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
31
OUT
504687664
IN
688650835
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
31
26
OUT
594776585
IN
577555657
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
30
OUT
764667664
IN
587654648
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
30
OUT
603068666
IN
680663746
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
30
OUT
685677584
IN
577644540
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
30
30
OUT
474567564
IN
476640736
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
29
31
OUT
553667503
IN
465654605
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
28
OUT
584670505
IN
588053660
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
28
OUT
465676675
IN
508663057
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
28
34
OUT
604777580
IN
580552740
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
26
OUT
356555564
IN
458543637
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
26
36
OUT
693707505
IN
688064847
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
25
37
OUT
704689507
IN
587763746
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
24
OUT
484577560
IN
766545749
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
24
39
OUT
573697600
IN
508065705
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
23
40
OUT
684688687
IN
578604537
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
22
OUT
685006066
IN
500544750
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
22
42
OUT
672775500
IN
706443666
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
21
OUT
703879606
IN
690655859
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
21
OUT
600678600
IN
767553777
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
21
45
OUT
600760606
IN
088644840
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
20
46
OUT
086806600
IN
500664857
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
18
OUT
000000580
IN
8108664957
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
18
48
OUT
664470000
IN
608600060
Anzahl Spiele:
1
Gesamtergebnis:
15

ClubWebMan® Eclectic+Race 5.2.1 © 2014 - 2024 GKMB GmbH

Rot gekennzeichnete Rang-Angaben sind vorläufig, weil die Mindestanzahl von Turnieren (8) noch nicht erreicht ist.