AK 65 Herren

2021

V.l.n.r.: Sang-Cheal Lee, Heinrich Loddeke, Jürgen Engelberth, Gerhard Schneitter, Dr. Walter Kugland, Hans Laszczuk, Walter Hermsen, Bernd Conz, Jong-Taek Hwang, Eckhard Schwipper, Dieter Klein, Friedhelm Alex.

  • max. 6 Spieltage
  • Altersgrenze: Jahrgang 1956 und älter
  • Höchstvorgabe: - 144,0 (addierte Höchstvorgabe aller 6 Spieler)
  • Höchstvorgabe Einzelspieler: -36,0
  • Spielmodus: Einzelzählspiel ohne Vorgabe mit 6 Spielern
  • Wertung: die 5 besten Einzelergebnisse über CR-Wert
  • Ausschreibung
AK 65 Herren Gruppe 4 H
10.06.202124.06.202115.07.202112.08.202126.08.202109.09.2021GesRg
GC Burg Zievel9995,50,0100,562,0101,04581  
KÖLNER GC10587,50,098,5116,0104,05112  
GC Schloß Miel121102,50,0112,5100,089,05253  
GC Haus Kambach105128,50,080,5106,0125,05454  
GC Römerhof 131119,50,0107,5126,0126,06105  
GC Bad Münstereifel168153,50,0130,5123,0138,07136  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 3.0.2 © 2010 -2022 GKMB GmbH