AK 50 Herren

2016

AK 50 Herren I

Oben v.l.n.r.: Walter Hermsen, Luc Meganck, Wolfgang Friederichs, Gerhard Hofer, Michael van Hasselt, Hamaz Ghazarian.
Unten v.l.n.r.: Michael Staphylarakis, Andreas Bosbach, Ulrich Hellmann.

  • max. 6 Spieltage
  • Altersgrenze: Jahrgang 1965 und älter
  • Höchstvorgabe: - 108,0 (addierte Höchstvorgabe aller 6 Spieler)
  • Höchstvorgabe Einzelspieler: -36,0
  • Spielmodus: Einzelzählspiel ohne Vorgabe mit 6 Spielern
  • Wertung: die 5 besten Einzelergebnisse über CR-Wert
  • Ausschreibung

AK 50 Herren II

Oben v.l.n.r.: Jong Cheol Park, Andreas Pack, Jürgen Steinleitner, Thomas Müllerheim-Kanders, Markus Dilling.
Unten v.l.n.r.: Wilfried reiter, Jürgen Fiege, Jürgen Konzorr, Walter Kugland, Hans Laszczuk.

AK 50 Herren IGruppe 3 D
30.04.201611.05.201609.07.201613.08.201627.08.201610.09.2016GesRg
Marienburger GC56,556774774310,51  
Kölner GC 153,569517567315,52  
Burg Zievel 159,585585771330,53  
Gut Lärchenhof77,582747574382,54  
Hummelbachaue 178,583908377411,55  
Clostermanns Hof88,589959059421,56  

AK 50 Herren IIGruppe 5 O
07.05.201609.07.201613.08.201624.08.201610.09.2016GesRg
Burg Konradsheim 174,589,096,068,043,53711  
V-Golf 2105,5115,0144,091,076,55322  
Bad Münstereifel-Stockert 1115,5128,0106,091,095,55363  
Kölner GC 2150,5105,0132,0103,084,55754  
West Golf158,5139,0168,081,079,56265  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 3.0.2 © 2010 -2021 GKMB GmbH