AK 50 Damen

2016

Oben v.l.n.r.: Dagmar Laszczuk, Hedwig Verreschi, Petra Bohse, Petra Riethmüller, Monika Konzorr, Jong-Suk Kim, Kerstin Cüppers, Sieglinde Amand-Elze,
Unten v.l.n.r.: Elke Neumann-Drope, Sabina Kugland, Heike Hofer, Renate Leis.

  • max. 6 Spieltage
  • Altersgrenze: Jahrgang 1965 und älter
  • Höchstvorgabe: - 144,0 (addierte Höchstvorgabe aller 6 Spieler)
  • Höchstvorgabe Einzelspieler: -36,0
  • Spielmodus: Einzelzählspiel ohne Vorgabe mit 6 Spielern
  • Wertung: die 5 besten Einzelergebnisse über CR-Wert
  • Ausschreibung
AK 50 DamenGruppe 3 D
30.04.201610.05.201605.07.201609.08.201623.08.201610.09.2016GesRg
Kölner Golfclub8579,094,586,0107,577,5529,51  
Gelstern10380,0110,597,090,566,5547,52  
Bonn-Godesberg92102,0131,5122,080,573,5601,53  
Burg Overbach120118,0134,590,0104,587,5654,54  
Schloß Georghausen111116,0121,5117,092,5102,5660,55  
Römerhof123105,0157,5131,0122,588,5727,56  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 3.0.2 © 2010 -2020 GKMB GmbH