AK 50 Damen

2015

Oben v.l.n.r.: Ellen Mancuso, Sieglinde Amand-Elze, Dagmar Laszczuk, Jong-Suk Kim, Petra Riethmüller, Renate Leis.
Unten v.l.n.r.: Elke Neumann-Drope, Monika Konzorr, Sabina Kugland.
  • max. 6 Spieltage
  • Altersgrenze: Jahrgang 1965 und älter
  • Höchstvorgabe: - 144,0 (addierte Höchstvorgabe aller 6 Spieler)
  • Höchstvorgabe Einzelspieler: -36,0
  • Spielmodus: Einzelzählspiel ohne Vorgabe mit 6 Spielern
  • Wertung: die 5 besten Einzelergebnisse über CR-Wert
  • Ausschreibung
AK 50 DamenGruppe 4 G
28.04.201512.05.201502.06.201521.07.201511.08.201508.09.2015GesRg
Kölner Golfclub101,0136,5122,593,5101,0144,0698,51  
GC Kürten132,0145,5113,5107,5104,0130,0732,52  
GC Felderbach130,0141,5129,5107,5109,0117,0734,53  
GC Am Alten Fliess120,0149,5145,5102,5101,0134,0752,54  
GC Siegerland129,0120,5146,5126,5116,0180,0818,55  
GC Ford Köln 1144,0148,5169,5100,5114,0157,0833,56  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 3.0.2 © 2010 -2020 GKMB GmbH


zurück