AK 65 Herren

2019

V.l.n.r.: Sang-Cheal Lee, Heinrich Loddeke, Jürgen Engelberth, Gerhard Schneitter, Dr. Walter Kugland, Hans Laszczuk, Walter Hermsen, Bernd Conz, Jong-Taek Hwang, Eckhard Schwipper, Dieter Klein, Friedhelm Alex.

  • max. 6 Spieltage
  • Altersgrenze: Jahrgang 1954 und älter
  • Höchstvorgabe: - 144,0 (addierte Höchstvorgabe aller 6 Spieler)
  • Höchstvorgabe Einzelspieler: -36,0
  • Spielmodus: Einzelzählspiel ohne Vorgabe mit 6 Spielern
  • Wertung: die 5 besten Einzelergebnisse über CR-Wert
  • Ausschreibung
AK 65 Herren    Gruppe 4 H
09.05.201923.05.201913.06.201904.07.201925.07.201915.08.2019GesRg
GC Burg Zievel88,084,584,0108,0364,51  
KÖLNER GC 71,0106,5100,092,0369,52  
GC Bonn-Godesberg95,095,5105,080,0375,53  
GC Düren98,094,5100,0100,0392,54  
GC Schloss Miel97,0103,5110,0110,0420,55  
Marienburger GC 1144,0141,5119,0104,0508,56  

AK 65 Herren Gruppe 4 H
MannschaftGesamtRang
GC Burg Zievel364,51  
KÖLNER GC 369,52  
GC Bonn-Godesberg375,53  
GC Düren392,54  
GC Schloss Miel420,55  
Marienburger GC 1508,56  
09.05.2019
GC Burg Zievel88,0
KÖLNER GC 71,0
GC Bonn-Godesberg95,0
GC Düren98,0
GC Schloss Miel97,0
Marienburger GC 1144,0
23.05.2019
GC Burg Zievel84,5
KÖLNER GC 106,5
GC Bonn-Godesberg95,5
GC Düren94,5
GC Schloss Miel103,5
Marienburger GC 1141,5
13.06.2019
GC Burg Zievel84,0
KÖLNER GC 100,0
GC Bonn-Godesberg105,0
GC Düren100,0
GC Schloss Miel110,0
Marienburger GC 1119,0
04.07.2019
GC Burg Zievel108,0
KÖLNER GC 92,0
GC Bonn-Godesberg80,0
GC Düren100,0
GC Schloss Miel110,0
Marienburger GC 1104,0
25.07.2019
GC Burg Zievel
KÖLNER GC
GC Bonn-Godesberg
GC Düren
GC Schloss Miel
Marienburger GC 1
15.08.2019
GC Burg Zievel
KÖLNER GC
GC Bonn-Godesberg
GC Düren
GC Schloss Miel
Marienburger GC 1
Details

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 1.9.3 © 2010 -2019 GKMB GmbH