Senioren

2014

Senioren I

  • max. 6 Spieltage
  • Altersgrenze: Jahrgang 1959 und älter
  • Höchstvorgabe: - 108,0 (addierte Höchstvorgabe aller 6 Spieler)
  • Höchstvorgabe Einzelspieler: -36,0
  • Spielmodus: Einzelzählspiel ohne Vorgabe mit 6 Spielern
  • Wertung: die 5 besten Einzelergebnisse über CR-Wert
  • Ausschreibung

Senioren II

Oben (v.l.n.r.): Eckhard Schwipper, Hans Laszczuk, Josef Gödderz, Stephan Fuchs, Wilfried Breidt,
Unten (v.l.n.r.): Thomas Müllerheim-Kanders, Jürgen Fiege, Frank Hironimus, Reiner Voßwinkel.
AK 50 Herren IGruppe 5 O
30.04.201414.05.201414.06.201419.07.201416.08.201413.09.2014GesRg
Kölner GC 17791,589,593,0103,094,05481  
BurgKonradsheim 18888,5101,5129,0128,0111,06462  
Gut Heckenhof110106,5119,5100,0123,0104,06633  
Rhein-Sieg 292117,5122,5115,0120,0103,06704  
Clostermanns Hof 2111122,5118,5116,0147,094,07095  
Bad Münstereifel-Stockert 2124138,5111,5130,0113,0130,07476  

AK 50 Herren IIGruppe 6 F
30.04.201414.05.201414.06.201419.07.201416.08.201413.09.2014GesRg
Gelstern105,595,0100,081,0100,0127,0608,51  
Reptal 1167,591,0104,093,083,092,0630,52  
Kölner GC 2144,5120,0111,0101,0143,058,0677,53  
Märkischer GC 2104,5132,0148,0120,0136,0131,0771,54  
Haus Amecke (SorpeSee)133,5136,0139,084,0139,0144,0775,55  
Oberberg 2145,5155,0122,0134,0142,0147,0845,56  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 2.0.3 © 2010 -2019 GKMB GmbH


zurück