AK 50 Damen

2019

v.l.n.r.: (oben) Dagmar Laszczuk, Claudia Rodenkirchen, Petra Riethmüller, Monika Konzorr, Barbara Oberkötter, Kerstin Cüppers
v.l.n.r.: (unten) Hedwig Verreschi, Elke Neumann-Drope, Leonie von Kleist, Sieglinde Amand-Elze, Renate Leis

AK50 Damen

  • max. 6 Spieltage
  • Altersgrenze: Jahrgang 1969 und älter
  • Höchstvorgabe: - 144,0 (addierte Höchstvorgabe aller 6 Spieler)
  • Höchstvorgabe Einzelspieler: -36,0
  • Spielmodus: Einzelzählspiel ohne Vorgabe mit 6 Spielern
  • Wertung: die 5 besten Einzelergebnisse über CR-Wert
  • Ausschreibung
AK 50 DamenGruppe 3. C
27.04.201907.05.201909.07.201913.08.201917.09.201924.09.2019GesRg
GC Hummelbachaue79,5121,068,088,53571  
GC Essen-Heidhausen82,595,098,095,53712  
KÖLNER GC85,5142,0116,090,54343  
GC Wildenrath121,5141,098,0100,54614  
GC Erftaue102,5152,0107,0118,54805  
GC Velbert-Gut Kuhlendahl116,5109,0144,0128,54986  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 2.0.3 © 2010 -2019 GKMB GmbH