AK 50 Damen

2021

v.l.n.r.: (oben) Dagmar Laszczuk, Claudia Rodenkirchen, Petra Riethmüller, Monika Konzorr, Barbara Oberkötter, Kerstin Cüppers
v.l.n.r.: (unten) Hedwig Verreschi, Elke Neumann-Drope, Leonie von Kleist, Sieglinde Amand-Elze, Renate Leis

AK50 Damen

  • max. 6 Spieltage
  • Altersgrenze: Jahrgang 1971 und älter
  • Höchstvorgabe: - 144,0 (addierte Höchstvorgabe aller 6 Spieler)
  • Höchstvorgabe Einzelspieler: -36,0
  • Spielmodus: Einzelzählspiel ohne Vorgabe mit 6 Spielern
  • Wertung: die 5 besten Einzelergebnisse über CR-Wert
  • Ausschreibung
AK 50 Damen Gruppe 3. D
12.06.202126.06.202128.08.202114.09.202125.09.202109.10.2021GesRg
Int. GC Mergelhof103,084,5187,51  
GC Hummelbachaue86,0102,5188,52  
GC Wildenrath85,0139,5224,53  
KÖLNER GC117,0114,5231,54  
GC Burg Zievel127,0129,5256,55  
GC Ford118,0158,5276,56  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 3.0.2 © 2010 -2021 GKMB GmbH

Maskenpflicht im Kölner Golfclub

Ab Montag, den 07. Juni 2021

Liebe Mitglieder,

wir lockern die Maskenpflicht. Ab sofort besteht die Maskenpflicht auf unserer gesamten Anlage NUR noch in geschlossenen Räumen.

Vielen Dank für Ihre Mithilfe und Verständnis.

Ihr

Kölner Golfclub Team